Boomerang programma

10:30 Wabbit
10:45 Wabbit
10:50 Wabbit
10:55 Wabbit
11:00 Wabbit
11:10 Bunnicula
11:20 Bunnicula
11:30 Bunnicula
11:45 The HAPPOS Family
11:50 Be Cool, Scooby-Doo!
12:20 Be Cool, Scooby-Doo!
12:45 Pink Panther & Pals
12:52 Pink Panther & Pals
12:59 Pink Panther & Pals
13:15 Mr Bean
13:25 Mr Bean
13:40 Be Cool, Scooby-Doo!
14:01 Be Cool, Scooby-Doo!
14:22 Be Cool, Scooby-Doo!
14:50 The HAPPOS Family
15:00 Pink Panther & Pals
15:07 Pink Panther & Pals
15:14 Pink Panther & Pals
15:25 Pink Panther & Pals
15:32 Pink Panther & Pals
15:50 Mr Bean
16:00 Mr Bean
16:15 Mr Bean
16:25 Mr Bean
16:45 Baby Looney Tunes
16:54 Baby Looney Tunes
17:10 Bunnicula
17:20 Bunnicula
17:40 Angelo Rules
17:51 Angelo Rules
18:05 Wabbit
18:10 Wabbit
18:15 Wabbit
18:20 Wabbit
18:30 The Tom and Jerry Show
18:36 The Tom and Jerry Show
18:42 The Tom and Jerry Show
18:55 The Tom and Jerry Show
19:01 The Tom and Jerry Show
19:08 The Tom and Jerry Show
19:20 Be Cool, Scooby-Doo!
19:50 Be Cool, Scooby-Doo!
20:15 Ben 10
20:26 Ben 10
20:45 Angelo Rules
20:56 Angelo Rules
21:10 Wabbit
21:15 Wabbit
21:20 Wabbit
21:25 Wabbit
21:30 Wabbit
21:40 The HAPPOS Family
21:45 Grizzy and the Lemmings
21:51 Grizzy and the Lemmings
21:58 Grizzy and the Lemmings
22:10 Grizzy and the Lemmings
22:16 Grizzy and the Lemmings
22:23 Grizzy and the Lemmings
22:40 My Knight and Me
22:50 My Knight and Me
23:05 My Knight and Me
23:15 My Knight and Me
23:30 Pat the Dog
23:37 Pat the Dog
23:44 Pat the Dog
23:55 Pat the Dog
00:02 Pat the Dog
00:08 Pat the Dog
00:20 Mr Bean
00:29 Mr Bean
00:50 Mr Bean
01:00 Mr Bean
01:15 Grizzy and the Lemmings
01:21 Grizzy and the Lemmings
01:28 Grizzy and the Lemmings

Nickelodeon programma

10:45 Game Shakers
11:05 Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles
11:25 The Fairly OddParents
11:50 SpongeBob Squarepants
12:20 SpongeBob Squarepants
12:50 The Thundermans
13:15 The Thundermans
13:45 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
14:15 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
14:40 Game Shakers
15:10 Game Shakers
15:40 SpongeBob Squarepants
16:05 The Loud House
16:20 Henry Danger
16:40 Noobees
17:15 Game Shakers
17:35 ALVINNN!!! and the Chipmunks
17:50 ALVINNN!!! and the Chipmunks
18:10 ALVINNN!!! and the Chipmunks
18:20 44 Cats
18:40 SpongeBob Squarepants
19:10 The Loud House
19:20 The Loud House
19:40 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
20:00 Cousins for Life
20:30 Henry Danger
21:00 Hunter Street
21:25 The Thundermans
21:55 The Thundermans
22:20 The Loud House
22:50 SpongeBob Squarepants
23:20 SpongeBob Squarepants
23:45 The Fairly OddParents
00:15 The Fairly OddParents
00:45 Henry Danger
01:05 Henry Danger

Disney Channel programma

10:31 Bizaardvark
11:00 Bizaardvark
11:31 Fast Layne
12:00 Hotel Transylvania
12:05 Stuck in the Middle
12:30 Jessie
12:55 Liv and Maddie
13:20 K.C. Undercover
13:45 K.C. Undercover
14:10 Bizaardvark
14:35 Bizaardvark
15:00 Star vs the Forces of Evil
15:15 Milo Murphy's Law
15:29 Miraculous: Tales of Ladybug & Cat Noir
16:00 Big City Greens
16:15 Big City Greens
16:29 DuckTales
17:00 Miraculous: Tales of Ladybug & Cat Noir
17:29 Stuck in the Middle
18:00 Fast Layne
18:31 Bizaardvark
19:00 Bizaardvark
19:31 Penny on M.A.R.S
20:00 K.C. Undercover
20:31 Bunk'd
21:00 Raven's Home
21:31 Bizaardvark
22:00 Penny on M.A.R.S
22:31 101 Dalmatian Street
22:45 Big City Greens
23:00 Counterfeit Cat
23:20 Dog with a Blog
23:45 Jessie
00:10 Austin & Ally
00:35 Binny and the Ghost
00:55 The Lodge
01:20 Alex and Co

Playhouse Disney programma

10:40 PJ Masks
11:00 Muppet Babies
11:20 Paprika
11:30 Paprika
11:40 Doc McStuffins
12:00 Doc McStuffins
12:20 Vampirina
12:40 Vampirina
13:00 Vampirina
13:20 Gigantosaurus
13:40 Paprika
13:50 Paprika
14:00 Claude
14:20 Claude
14:40 Doc McStuffins
15:00 Doc McStuffins
15:20 Puppy Dog Pals
15:40 Puppy Dog Pals
16:00 Muppet Babies
16:15 Muppet Babies
16:30 The Lion Guard
17:00 Gigantosaurus
17:30 Mickey and the Roadster Racers
18:00 Fancy Nancy
18:15 Fancy Nancy
18:30 Vampirina
19:00 PJ Masks
19:30 Puppy Dog Pals
20:00 The Lion Guard
20:25 Vampirina Ghoul Girls Rock!
20:30 Mickey and the Roadster Racers
20:45 PJ Masks
21:00 Gigantosaurus
21:30 Mickey and the Roadster Racers
22:00 Fancy Nancy
22:15 Fancy Nancy
22:30 Vampirina
23:00 PJ Masks
23:30 Puppy Dog Pals
00:00 Closedown

Toon Disney programma

10:29 Milo Murphy's Law
11:00 Big City Greens
11:29 Kick Buttowski: Suburban Daredevil
12:00 Gravity Falls
12:29 Gravity Falls
13:00 Space Chickens in Space
13:29 DuckTales
14:00 Lab Rats
14:29 Lab Rats
15:00 Phineas and Ferb
15:29 Right Now Kapow
16:00 The New Spiderman
16:31 Space Chickens in Space
16:45 Space Chickens in Space
17:00 Big City Greens
17:29 Big Hero 6: The Series
18:00 Milo Murphy's Law
18:29 DuckTales
19:00 Phineas and Ferb
19:29 K.C. Undercover
20:00 Lab Rats
20:29 Lab Rats
21:00 Big City Greens
21:31 Space Chickens in Space
21:45 Space Chickens in Space
22:00 Furiki Wheels
22:29 Star Wars Resistance
23:00 Closedown

Karusel programma

11:10 Врумиз
11:50 Рыцарь Майк
13:00 С добрым утром, малыши!
13:25 Чик-зарядка
13:30 Непоседа Зу
14:35 Ми-ми-мишки
15:40 Букварий
16:00 Пчелка Майя
17:35 Везуха!
18:35 Смешарики
19:25 Вкусняшки шоу
19:40 Врумиз
20:30 Спокойной ночи, малыши!
20:40 Непоседа Зу
21:45 Котики, вперёд!
22:20 Школа Аркадия Паровозова
22:45 Лунтик и его друзья
00:40 Колобанга. Только для пользователей интернета