Kanāls programma

22:00 Кольцо Намея
00:20 Куба
01:50 Новости
02:10 Куба
03:40 Смешное видео
04:00 Дайте жалобную книгу
05:25 Смешное видео
05:50 Новости
06:00 Сумка инкассатора
07:35 Кротик и Панда
08:05 Рэй и пожарный патруль
08:20 Здоровье
09:25 600 секунд
09:40 Непутевые заметки
10:00 Новости
10:20 Жизнь других
11:25 Концерт Александра Серова

TV3+ programma

23:55 Тиран
00:45 Тиран
05:00 Музыка
06:30 Джойс Майер: Жизнь, полная радости
07:00 Где логика?
08:00 Рассмеши Комика. Дети
10:00 Уральские пельмени
11:35 Наша Russia
12:05 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть первая

Baltija programma

00:30 Водить по-русски
00:55 Тайны Чапман
01:45 Смотреть всем!
02:10 Closedown
06:10 Водить по-русски
06:35 Минтранс
07:25 Самая полезная программа
08:20 Брат за брата
11:45 Морские дьяволы

Мир programma

22:00 Международная пилорама
22:50 Квартирник НТВ у Маргулиса
00:15 Фоменко фейк
00:35 Наводчица
02:30 Супруги
04:10 Песня для вашего столика
05:05 У нас выигрывают!
07:00 Сегодня
07:25 И снова здравствуйте!
07:45 Кто в доме хозяин?
08:30 Едим дома!
09:00 Сегодня
09:25 Первая передача
10:00 Чудо техники
10:55 Дачный ответ
12:00 Нашпотребнадзор

ТВЦ programma

22:00 Право знать!
23:20 События
23:35 Приговор
00:15 Удар властью
01:00 Специальный репортаж
01:25 Шрам
04:30 Русские амазонки 2
06:00 Доктор Котов
09:15 Фактор жизни
09:40 АБВГДейка
10:10 Мы просто звери, господа!
10:50 Спасите, я не умею готовить!
11:30 События
11:45 Смех с доставкой на дом

РТB International programma

22:00 Doc talk
00:00 Rodos
01:00 Особое мнение
02:30 Час speak
03:30 Особое мнение
05:00 Сквозной эфир
08:00 Мультфильмы
09:00 Big money
09:30 Профессия шеф
10:00 Время обедать!
10:30 Время обедать!
11:00 Commandos
12:00 Израиль за неделю

РОССИЯ programma

00:00 Шанс
03:36 Closedown
03:40 Сам себе режиссёр
04:20 Поздняя любовь
06:20 Семейные каникулы
06:30 Смехопанорама Евгения Петросяна
07:00 Утренняя почта
07:40 Местное время. Воскресенье
08:20 Когда все дома с Тимуром Кизяковым
09:10 Сто к одному
10:00 Вести
10:20 Лидия

Точка ТВ programma

22:00 Витрина
00:00 Деде из Антверпена
01:30 Зеленый попугай
02:00 Мультфильм
02:05 Возлюбленные
04:00 Витрина
06:00 МУЗ'А
06:10 Время кино
06:15 Дневники истории
06:25 Вызов
08:00 Витрина
10:00 Спасибо, Шеф – рецепты Лазерсона
10:35 Российский гербарий
11:00 Витрина

THT programma

22:00 Танцы
00:00 Дом 2. Город любви
01:00 Дом – 2. После заката
02:00 Открытый микрофон
06:00 ТНТ. Best
07:00 ТНТ. Best
08:00 ТНТ Голд
10:00 Дом – 2.Lite
11:00 Дом – 2. Остров любви
12:00 Comedy Woman