Nickelodeon programma

20:00 Spyders
20:27 Game Shakers
20:55 Noobees
21:41 The Loud House
21:49 The Loud House
22:08 The Loud House
22:15 The Loud House
22:35 The Thundermans
22:42 The Thundermans
22:57 The Thundermans
23:04 The Thundermans
23:25 SpongeBob Squarepants
23:30 SpongeBob Squarepants
23:53 SpongeBob Squarepants
00:00 SpongeBob Squarepants
00:10 The Fairly OddParents
00:15 The Fairly OddParents
00:39 The Fairly OddParents
00:43 The Fairly OddParents
01:02 School of Rock
01:04 School of Rock
01:25 School of Rock
01:26 School of Rock
01:46 Game Shakers
01:49 Game Shakers
02:08 Game Shakers
02:11 Game Shakers
02:30 SpongeBob Squarepants
02:34 SpongeBob Squarepants
02:52 SpongeBob Squarepants
03:00 SpongeBob Squarepants
03:22 SpongeBob Squarepants
03:24 SpongeBob Squarepants
03:43 The Fairly OddParents
03:44 The Fairly OddParents
04:04 The Fairly OddParents
04:06 The Fairly OddParents
04:28 School of Rock
04:50 School of Rock
05:12 Game Shakers
05:13 Game Shakers
05:34 44 Cats
05:35 44 Cats
05:47 44 Cats
05:48 44 Cats
06:00 Blue's Clues & You
06:22 Butterbean's Cafe
06:34 Rusty Rivets
06:56 Barbapapa
07:22 Paw Patrol
07:34 Paw Patrol
07:50 44 Cats
08:02 44 Cats
08:20 Alvinnn!!! And The Chipmunks
08:37 The Loud House
08:58 The Loud House
09:25 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
09:52 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
10:20 Game Shakers
10:48 Game Shakers

Disney Channel programma

20:05 Bunk'd
20:30 Bunk'd
20:55 Stuck In The Middle
21:20 K.C. Undercover
21:45 Coop & Cami Ask The World
22:10 Coop & Cami Ask The World
22:35 Jessie
23:00 Miraculous Tales Of Ladybug & Cat Noir
23:25 Best Bugs Forever
23:45 Austin & Ally
00:10 Binny and the Ghost
00:35 Dog With A Blog
00:55 Disney The Lodge
01:20 Alex & Co.
01:40 The Evermoor Chronicles
02:05 Violetta
02:50 Violetta
03:35 Dude That's My Ghost
03:55 Good Luck Charlie
04:15 101 Dalmatian Street
04:40 Gronks, The
05:00 Miraculous Tales Of Ladybug & Cat Noir
05:20 Kid Vs. Kat
05:35 Space Chickens In Space
06:00 PJ Masks
06:25 Henry Hugglemonster
06:35 Art Attack
07:00 101 Dalmatian Street
07:15 Phineas And Ferb
07:30 Best Bugs Forever
07:45 Big City Greens
08:00 Miraculous Tales Of Ladybug & Cat Noir
08:25 Miraculous Tales Of Ladybug & Cat Noir
08:50 Miraculous Tales Of Ladybug & Cat Noir
09:15 Bunk'd
09:40 Bunk'd
10:05 Stuck In The Middle
10:30 Stuck In The Middle

Playhouse Disney programma

20:05 Mickey Mouse Mixed-Up Adventures
20:30 Bluey
20:40 Bluey
20:50 Bluey
20:55 Bluey
21:05 Bluey
21:15 Bluey
21:20 Bluey
21:25 Bluey
21:30 Vampirina
21:55 Fancy Nancy Clancy
22:20 Mira Royal Detective
22:45 Puppy Dog Pals
23:10 Puppy Dog Pals
23:35 PJ Masks
06:00 Henry Hugglemonster
06:25 Minnie's Bow-Toons
06:30 Henry Hugglemonster
06:55 PJ Masks
07:00 Mickey Mouse Clubhouse
07:25 Mickey Mouse Clubhouse
07:50 Mickey Mouse Clubhouse
08:15 Bluey
08:25 Bluey
08:35 Bluey
08:45 Bluey
08:55 Bluey
09:00 Bluey
09:05 Vampirina
09:30 Mickey Mouse Mixed-Up Adventures
09:55 Mickey’s Monster Musical
10:45 Bluey

Toon Disney programma

Programma nav pieejama izvēlētajā datumā.


Karusel programma

21:00 Бен 10
21:30 Лекс и Плу. Космические таксисты
22:15 Гормити
22:40 Губка Боб Квадратные Штаны
23:05 Элвинн!!! И бурундуки
00:10 Инспектор Гаджет
01:30 Нильс
02:45 Приключения Ам Няма
02:55 Приключения Тайо
04:00 Паровозик Тишка
05:00 Новые приключения пчелки Майи
05:50 Домики
05:55 Жужжалка
06:00 С добрым утром, малыши!
06:25 Погода
06:30 Жужжалка
06:40 Маша и Медведь
06:43 Маша и Медведь. Песенки для малышей
06:45 Маша и Медведь
06:55 Машины песенки
07:05 Маша и Медведь
07:20 Машины песенки
07:30 Китти не кошка
07:55 Лунтик и его друзья
08:25 Клип на гимн телеканала "Карусель"
08:28 Погода
08:30 А вдруг получится!...
08:40 38 попугаев
08:50 38 попугаев
08:55 38 попугаев
09:05 38 попугаев
09:15 Ноги осьминога
09:20 Супер Крылья: Джетт и его друзья
09:45 Игра с умом
10:00 Буренка Даша
10:05 Погода
10:10 Фиксики
10:45 Роботы-поезда


★ Mani TV kanāli:

Latviešu tv: LTV1 | LTV7 | TV3 Life | TV3 | TV6 | TV3 Mini | RE:TV | TV Kurzeme | Riga TV24 |
Mūzikas tv: VH1 Classic Euro | VH1 Classic | MTV Dance | MTV2 |
Sporta tv: Eurosport | Eurosport 2 | Extreme Sports | Sportacentrs |
Bērnu tv: Nickelodeon | Disney Channel | Playhouse Disney | Toon Disney | Karusel |
Krievu tv: Kanāls | TV3+ | Baltija | Мир | РТB International | РОССИЯ | АВТО+ | СТС Балтия |
Kino tv: TV1000 | TV1000 Premium | TCM | Hallmark |
Ziņu tv: CNN | Bloomberg | BBC World | FRANCE 24 | TV5 Monde Europe | Arirang TV |
Zinātnes tv: Discovery World | Discovery Science | Travel | Sailing Channel |